Цетрин Таблетки 10 мг 20 шт

176 

Показания к применению— сезонный и круглогодичный аллергический ринит; — аллергический конъюнктивит; — поллиноз (сенная лихорадка); — крапивница (в т.ч. хроническая идиопатическая); — другие аллергические дерматозы (в т.ч. атопический дерматит и нейродермит), сопровождающиеся зудом и высыпаниями; — ангионевротическом отеке (отеке Квинке).Применение при беременности и кормлении грудьюЭкспериментальные исследования на животных не выявили каких-либо прямых или косвенных неблагоприятных эффектов цетиризина на развивающийся плод (в т.ч. в постнатальном периоде), течение беременности и родов также не изменялось. Адекватных и строго контролируемых клинических исследований по безопасности применения препарата во время беременности не проводилось, поэтому цетиризин не следует применять при беременности.; Цетиризин выделяется с грудным молоком, поэтому следует решить вопрос о прекращении грудного вскармливания на период применения препарата.Противопоказания— детский возраст до 6 месяцев (для капель), ввиду ограниченности данных об эффективности и безопасности лекарственного средства; — детский возраст до 6 лет (для таблеток); — беременность; — период лактации; — терминальная стадия почечной недостаточности (КК менее 10 мл/мин); — повышенная чувствительность к цетиризину, гидроксизину или производным пиперазина, а также другим компонентам препарата.; С осторожностью следует назначать препарат при хронической почечной недостаточности (при КК >10 мл/мин требуется коррекция режима дозирования); пациентам с предрасполагающими факторами к задержке мочи; при эпилепсии и пациентам с повышенной судорожной готовностью; пациентам пожилого возраста (при возрастном снижении клубочковой фильтрации); в детском возрасте до 1 года (для капель).СоставЦетиризина дигидрохлорид 10 мг;Вспомогательные вещества: лактоза — 106.5 мг, крахмал кукурузный — 65 мг, повидон К30 — 2 мг, магния стеарат — 1.5 мг.; Состав пленочной оболочки: гипромеллоза — 3.3 мг, макрогол 6000 — 0.661 мг, титана диоксид — 0.706 мг, тальк — 1.183 мг, сорбиновая кислота — 0.05 мг, полисорбат 80 — 0.05 мг, диметикон — 0.05 мг.

egk

75089

Порядок отпуска (рецепт/нерецепт)

false

Форма выпуска

Таблетка

friendlyName

Цетрин

Количество в упаковке, шт

20

Действующее вещество

Цетиризин

Сфера применения

Аллергология

Производитель

Др.Реддис

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Цетрин Таблетки 10 мг 20 шт”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Артикул: 15440166691523989632 Категория:

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop